Mise à jour du 13/08/17

Nota : Le programme est susceptible d’être modifié

 

Vendredi 10 novembre 2017

Arrivée des participants

10:00

14:30

12:30

19:00

Accréditation des athlètes à l'hôtel officiel Adam Park Hôtel & SPA *****

Accréditation des athlètes sur le lieu de la compétition

15:00 16:00

Cérémonie d'ouverture

16:00

19:00

Entraînement officiel

Samedi 11 novembre 2017

08:00

-

Accréditation des athlètes sur le lieu de la compétition

 

 

Qualifications CM, RW, RJM, RJW

08:30

12:00

3 volées d'échauffement immédiatement suivies des qualifications (AB-CD)

 

 

-->    Groupe 1 (CM - RW - RJM - RJW)

12:10

12:20

Flèche de barrage pour les catégories, si existant

 

 

Matchs individuels

12:30 13:10

1/16ème de finale (CM - RW)

   

Qualifications CW, RM, CJM, CJW

13:30

17:00

3 volées d'échauffement immédiatement suivies des qualifications (AB-CD)

 

 

-->    Groupe 2 (CW - RM - CJM - CJW)

17:10

17:20

Flèche de barrage pour les catégories, si existant

 

 

Matchs individuels

17:30 18:10

1/16ème de finale (CW - RM)

Dimanche 12 novembre 2017

 

 

Matchs individuels

08:45

09:00

Echauffement (RJM - CJW - CJW)

09:00

09:40

1/16ème de finale (RJM)

Echauffement (RJW) - 1/4 de finale (CJW - CJM)

09:40

10:20

1/8ème de finale (RJM - RJW)

1/2 finale (CJW - CJM)

10:20

10:35

Echauffement (RM - RW - CW - CM)

10:35

11:15

1/8 de finale (RM - RW - CW - CM)

11:15 11:30

Echauffement (RJM - RM - RW - RJW - CJW - CW - CM - CJM)

11:30 12:05

1/4 de finale (RJM - RM - RW - RJW - CW - CM)

Finale Individuel (Bronze) : CJW - CJM

Finale Individuel (Or) : CJW - CJM

12:05 12:40

1/2 finale (RJM - RM - RW - RJW - CW - CM)

 

 

Matchs pour les médailles de Bronze, Argent et Or

12:40

13:15

Finale Individuel (Bronze) : RJM - RJW

Finale Individuel (Or) : RJM - RJW

13:15

15:00

Pause déjeuner

 

 

Matchs pour les médailles de Bronze, Argent et Or

15:00

15:17

Finale Individuel (Bronze) : CW

15:17

15:34

Finale Individuel (Or) : CW

15:34

15:51

Finale Individuel (Bronze) : CM

15:51

16:08

Finale Individuel (Or) : CM

16:10 16:25

Finale Individuel (Bronze) : RW

16:25 16:40

Finale Individuel (Or) : RW

16:40

16:55

Finale Individuel (Bronze) : RM

16:55

17:10

Finale Individuel (Or) : RM

17:30 18:15

Cérémonie de remise des prix

20:30

23:00

Soirée de clôture et dîner

Lundi 13 novembre 2017

Départ des participants

 

Nota : Le programme est susceptible d’être modifié